| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 680~2750Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
Máquina de embalaje con contracción térmica de 25 kg para carga PE POF PVC PP adecuada para productos pesados de gran tamaño
Descripción del producto
ACEY-HSM4525C es un equipo de embalaje innovador que integra un diseño patentado, seguridad, ahorro energético y eficiencia estable.proporcionando una solución perfecta para el embalaje térmico de POF, películas de PVC y PP.
Características del producto
Parámetro técnico
| Fuente de alimentación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 12 kW |
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de escape. |
| Velocidad de transporte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Material de transporte | Las redes |
| Carga por transporte | 25 kg como máximo |
| Tamaño de la máquina | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso | 185 kg |
| Película de encogimiento | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
Presentación del producto
![]()