| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 680~2750Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
25 kg Carga PE POF PVC PP Máquina de embalagem de encolhimento térmico adequada para produtos pesados de grande porte
Descrição do produto
ACEY-HSM4525C Máquina de Embalagem Redução de Calor é um equipamento de embalagem inovador que integra design patenteado, segurança, poupança de energia e eficiência estável,fornecendo uma solução perfeita para a embalagem térmica de POF, filmes de PVC e PP.
Características do produto
Parâmetro técnico
| Fornecimento de energia | 380V50-60HZ |
| Potência | 12 kW |
| Dimensões | 1200 mmx450 mmx250 mm |
| Velocidade de transporte | 0-15 m/min |
| Material de transporte | Retalhos |
| Carregamento por transportador | 25 kg no máximo |
| Tamanho da máquina | A partir de 1 de janeiro de 2016, o número de veículos aéreos de passageiros deve ser igual ou superior a: |
| Peso | 185 kg |
| Película de contração | PE,POF,PVC,PP |
Exibição do produto
![]()