| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 680~2750Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
25KG 로드 PE POF PVC PP 열 축소 포장 기계 중량 대용량 제품에 적합
제품 설명
ACEY-HSM4525C 열 축소 포장 기계는 특허 설계, 안전, 에너지 절약 및 안정적인 효율을 통합하는 혁신적인 포장 장비입니다.POF의 열 축소 포장을위한 완벽한 솔루션을 제공합니다., PVC 및 PP 필름
제품 특성
기술 매개 변수
| 전원 공급 | 380V50-60HZ |
| 힘 | 12KW |
| 크기 | 1200mmx450mmx250mm |
| 운송 속도 | 0-15m/min |
| 운송물질 | 망 |
| 컨베이어 로딩 | 최대 25kg |
| 기계 크기 | 1600mmx700mmx1520mm (L*W*H) |
| 무게 | 185kg |
| 수축 필름 | PE,POF,PVC,PP |
제품 표시
![]()