| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 680~2750Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Machine d'emballage à rétrécissement thermique en PVC adaptée aux produits lourds de grande taille
Description du produit
La machine d'emballage thermiquement rétrécissante ACEY-HSM4525C est un équipement d'emballage innovant intégrant une conception brevetée, une sécurité, une économie d'énergie et une efficacité stable,fournissant une solution parfaite pour l'emballage thermiquement rétrécissant de POF, des films en PVC et en PP.
Caractéristiques du produit
Paramètre technique
| Énergie électrique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le pouvoir | 12 kW |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Vitesse de transport | 0 à 15 m/min |
| Matériau de transport | Maillage |
| Chargement par convoyeur | 25 kg au maximum |
| Taille de la machine | Pour les appareils à commande numérique, le nombre d'émetteurs-récepteurs doit être déterminé en tenant compte de la fréquence de commande. |
| Le poids | 185 kg |
| Film rétrécissant | Pour les produits de la catégorie 1 |
Affichage du produit
![]()