| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 680~2750Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
25KG 負荷 PE POF PVC PP 熱縮包装機 重量大型製品に適しています
製品説明
ACEY-HSM4525C熱縮包装機は,特許設計,安全性,省エネ,安定した効率を統合した革新的な包装機器です.POFの熱縮小包装のための完璧なソリューションを提供PVC,PPフィルム
製品の特徴
技術パラメータ
| 電源 | 380V50-60HZ |
| パワー | 12KW |
| サイズ | 1200mm×450mm×250mm |
| 輸送速度 | 0〜15m/min |
| 輸送材料 | メッシュ |
| コンベアローダー | 最大25kg |
| 機械のサイズ | 1600mm×700mm×1520mm (L*W*H) |
| 体重 | 185kg |
| 収縮フィルム | PE,POF,PVC PP |
製品表示
![]()