| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 680~2750Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Машина для упаковки в термоусадочную пленку из ПВХ ПП с нагрузкой 25 кг, подходящая для тяжелого крупногабаритного продукта
Описание продукта
Машина для термоусадочной упаковки ACEY-HSM4525C — это инновационное упаковочное оборудование, сочетающее в себе запатентованный дизайн, безопасность, энергосбережение и стабильную эффективность, обеспечивающее идеальное решение для термоусадочной упаковки пленок из ПОФ, ПВХ и ПП.
Особенности продукта
Технические параметры
| Источник питания | 380В50-60Гц |
| Власть | 12кВт |
| Размеры | 1200ммх450ммх250мм |
| Скорость транспортировки | 0-15 м/мин |
| Транспортировка материала | сетка |
| Конвейерная загрузка | 25 кг макс. |
| Размер машины | 1600ммx700ммx1520мм (Д*Ш*В) |
| Масса | 185 кг |
| Термоусадочная пленка | ПЭ, ПОФ, ПВХ, ПП |
Дисплей продукта
![]()