| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-HSM4525C |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 680~2750Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
25KG حمولة PE POF PVC PP حرارة تقلص آلة التعبئة والتغليف مناسبة للمنتجات الثقيلة الحجم الكبير
وصف المنتج
آلة التعبئة والتغليف ACEY-HSM4525C هي معدات التعبئة والتغليف المبتكرة التي تجمع بين التصميم الممتاز والسلامة وتوفير الطاقة والكفاءة المستقرةتوفير حل مثالي للتعبئة الحرارية للتقلص من POF، أفلام PVC و PP.
خصائص المنتج
المعلم التقني
| إمدادات الطاقة | 380V50-60HZ |
| القوة | 12 كيلوواط |
| الأبعاد | 1200mmx450mmx250mm |
| سرعة النقل | 0-15m/min |
| مواد النقل | الشبكة |
| تحميل الحامل | 25 كجم كحد أقصى |
| حجم الجهاز | 1600mmx700mmx1520mm (L* W* H) |
| الوزن | 185 كجم |
| فيلم ضيق | PE،POF،PVC،PP |
عرض المنتج
![]()