| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~2750Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
25KG Load PE POF PVC PP Mesin kemasan panas mengecil Cocok untuk produk ukuran besar berat
Deskripsi Produk
ACEY-HSM4525C mesin kemasan panas mengecil adalah peralatan kemasan inovatif mengintegrasikan desain paten, keselamatan, hemat energi dan efisiensi yang stabil,memberikan solusi yang sempurna untuk kemasan POF yang mengecil secara termal, PVC dan PP film.
Fitur Produk
Parameter teknis
| Sumber daya listrik | 380V50-60HZ |
| Kekuatan | 12KW |
| Dimensi | 1200mmx450mmx250mm |
| Kecepatan transportasi | 0-15m/menit |
| Bahan pengangkut | Jaring |
| Pemuatan konveyor | 25kg maksimal |
| Ukuran mesin | 1600mmx700mmx1520mm (L* W* H) |
| Berat badan | 185kg |
| Film penyusut | PE,POF,PVC,PP |
Tampilan Produk
![]()