| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HSM4525C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 680~2750Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
25 kg Last PE POF PVC PP Wärmeschrumpfverpackungsmaschine geeignet für schwere Großprodukte
Beschreibung des Produkts
Die ACEY-HSM4525C Wärmeschrumpfverpackungsmaschine ist eine innovative Verpackungsausrüstung mit patentiertem Design, Sicherheit, Energieeinsparung und stabiler Effizienz.eine perfekte Lösung für die thermisch schrumpfende Verpackung von POF, PVC- und PP-Folien.
Produktmerkmale
Technischer Parameter
| Stromversorgung | 380V50-60HZ |
| Macht | 12 kW |
| Abmessungen | 1200 mm x 450 mm x 250 mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0 bis 15 m/min |
| Fördermaterial | Maschen |
| Beförderungsbeförderung | Maximal 25 kg |
| Maschinengröße | Bei der Verwendung von Zellstoff ist die Zellstoffmenge zu messen. |
| Gewicht | 185 kg |
| Schrumpffilm | PE,POF,PVC,PP |
Produktanzeige
![]()