| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3180~14080/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
2 в 1 цилиндрическая машина для сортировки батареи и наклеивания изоляционной бумаги является интегрированной автоматической системой, предназначенной для классификации литийных батарей и обработки изоляции рыбной бумаги.Это оборудование сочетает в себе напряжение батареи и внутреннего сопротивления сортировки, изоляционная бумажная клея, автоматическое питание и прием в одном интеллектуальном производственном блоке, значительно повышая эффективность сборки аккумуляторных батарей и снижая затраты на рабочую силу.
| Предметом No. | ACEY-SS11 |
|---|---|
| Машина для наклейки | |
| Напряжение | Однофазный ~ 220В, 50Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Материал поверхностной подкладки | Бумага из горного ячменя или материал из ПВХ |
| Спецификация материала | Максимальный диаметр материала бумажного рулона из ячменя: 350 мм, Внутренний диаметр ядра бумажного рулона: 72-75 мм |
| Тип батареи | 18650 аккумуляторные батареи положительный или отрицательный столб автоматически наклеенный с помощью высокогорного ячменного бумажного коврика или PVC материала |
| Способ кормления | Вставка аккумуляторных ячеек: 400 штук каждый раз, доступны для 2 отдельных вставки |
| Пневматическое давление | 0.4-0.6Mpa машина для бумаги из ячменя |
| Мощность прокладки | Электрические или пневматические |
| Устройство управления | 7.5 дюймовый сенсорный экран, ПЛК программист и сервомотор |
| Ширина рулона из ячменной бумаги | 100 мм |
| Скорость | 4000-4500PCS/час, 4PCS за удар |
| Размеры | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| Машины | 200 кг. |
| Плесень ножа | Способ обработки проволоки с медленным движением, высокая точность, 5000 форм ножа покрываются один раз для удаления липкой воды |
| Сортирующая машина | |
| Электрическое питание оборудования | Однофазный ~220V±10%/50Hz±10%, мощность <300W |
| Виды батарей | 18650 (доступны другие размеры) |
| Канал приема | 10 каналов группы сортировки и сопоставления, 1 канал продуктов без квалификации, доступный произвольный набор для значения сортировки каждого канала |
| Параметры испытания | Внутреннее сопротивление переменного тока, постоянное напряжение |
| Испытание внутреннего сопротивления | Диапазон испытаний: 80mΩ, точность: ±0,5%rdg, разрешение дисплея: 0,01mΩ |
| Испытание напряжения | Диапазон испытаний: 8В, точность: ± 0,015%rdg, разрешение дисплея: 0,01mV |
| Скорость сортировки | 6000 штук/час |
| Канал разворачивания | 400 батарей можно хранить |
| Показать результат | 5.7 дюймовый ЖК-экран + синхронный дисплей ПК + промышленный компьютер |
| Вес | < 300 кг |