| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-SS11 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3180~14080/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
2 इन 1 बेलनाकार बैटरी सॉर्टिंग और इन्सुलेशन पेपर पेस्टिंग मशीन एक एकीकृत स्वचालित प्रणाली है जो लिथियम बैटरी सेल ग्रेडिंग और फिश पेपर इन्सुलेशन प्रसंस्करण के लिए डिज़ाइन की गई है। यह उपकरण बैटरी वोल्टेज और आंतरिक प्रतिरोध छंटाई, इन्सुलेशन पेपर चिपकाने, स्वचालित फीडिंग और एक बुद्धिमान उत्पादन इकाई में प्राप्त करने को जोड़ता है, जिससे बैटरी पैक असेंबली दक्षता में काफी सुधार होता है और श्रम लागत कम हो जाती है।
| मद संख्या। | ACEY-SS11 |
|---|---|
| स्टीकर मशीन | |
| वोल्टेज आपूर्ति | एकल-चरण ~ 220V, 50Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 2 किलोवाट |
| सतह पैड सामग्री | हाईलैंड जौ कागज या पीवीसी सामग्री |
| सामग्री विशिष्टता | जौ पेपर रोल सामग्री का अधिकतम व्यास: 350MM, पेपर रोल कोर का आंतरिक व्यास: 72-75MM |
| बैटरी प्रकार | 18650 बैटरी सेल सकारात्मक या नकारात्मक पोल स्वचालित रूप से हाईलैंड जौ पेपर मैट या पीवीसी सामग्री के साथ चिपकाया जाता है |
| खिलाने की विधि | बैटरी सेल हॉपर डालें: हर बार 400 पीसी, 2 अलग-अलग डालने वाली इकाइयों के लिए उपलब्ध |
| वायवीय दबाव | 0.4-0.6Mpa जौ पेपर मशीन |
| कुशनिंग पावर | विद्युत या वायवीय |
| नियंत्रण उपकरण | 7.5 इंच टच स्क्रीन, पीएलसी प्रोग्रामर और सर्वो मोटर |
| जौ पेपर रोल की चौड़ाई | 100 मिमी |
| रफ़्तार | 4000-4500PCS/घंटा, 4PCS प्रति पंच |
| DIMENSIONS | L1000mm×710mm×1500mm |
| मशीन वजन | 200 किलो |
| चाकू का साँचा | धीमी गति से चलने वाली तार प्रसंस्करण विधि, उच्च परिशुद्धता, चिपचिपा पानी निकालने के लिए 5000 चाकू के सांचों को एक बार लेपित किया जाता है |
| छँटाई करने वाली मशीन | |
| उपकरण विद्युत आपूर्ति | एकल-चरण ~220V±10%/50Hz±10%, पावर <300W |
| बैटरी के प्रकार | 18650 (अन्य आकार उपलब्ध) |
| प्राप्त करने वाला चैनल | 10 सॉर्टिंग और मिलान समूह चैनल, 1 अयोग्य उत्पाद चैनल, प्रत्येक चैनल के सॉर्टिंग मान के लिए उपलब्ध मनमाना सेट |
| परीक्षण पैरामीटर | एसी आंतरिक प्रतिरोध, डीसी वोल्टेज |
| आंतरिक प्रतिरोध परीक्षण | टेस्ट रेंज: 80mΩ, सटीकता: ±0.5%rdg, डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन: 0.01mΩ |
| वोल्टेज परीक्षण | टेस्ट रेंज: 8V, सटीकता: ±0.015%rdg, डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन: 0.01mV |
| छँटाई गति | 6000 टुकड़े/घंटा |
| अनवाइंडिंग चैनल | 400 बैटरियां स्टोर की जा सकती हैं |
| परिणाम प्रदर्शित करें | 5.7 इंच एलसीडी स्क्रीन + पीसी सिंक्रोनस डिस्प्ले + औद्योगिक कंप्यूटर |
| वज़न | <300 किग्रा |