| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~14080/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
2 in 1 실린더 배터리 분류 및 단열 종이 붙이는 기계는 리?? 배터리 셀 등급 및 생선 종이 단열 처리를 위해 설계 된 통합 자동 시스템입니다.이 장비는 배터리 전압과 내부 저항 정렬을 결합, 단열 종이 붙는, 자동 공급 및 지능형 생산 단위로 수신, 크게 배터리 팩 조립 효율을 향상시키고 노동 비용을 줄입니다.
| 제1항 | ACEY-SS11 |
|---|---|
| 스티커 머신 | |
| 전압 공급 | 단상 ~ 220V, 50Hz |
| 등급 전력 | 2KW |
| 표면 패드 재료 | 하이랜드 보리 종이 또는 PVC 재료 |
| 소재 사양 | 배리 종이 롤 재료의 최대 지름: 350MM, 종이 롤 핵심의 내부 지름: 72-75MM |
| 배터리 종류 | 18650 배터리 셀 양극 또는 음극 자동으로 하이랜드 보리 종이 매트 또는 PVC 물질로 붙여진 |
| 먹이는 방법 | 배터리 셀 홉퍼를 삽입: 400pcs 각 시간, 2 개의 별도의 삽입 단위로 사용할 수 있습니다 |
| 공기 압력 | 0.4-0.6Mpa 보리 종이 기계 |
| 구부리기 힘 | 전기 또는 공기 |
| 제어장치 | 7.5인치 터치 스크린, PLC 프로그래머와 서보 모터 |
| 보리 종이 롤 너비 | 100mm |
| 속도 | 4000~4500PCS/시간, 펀치당 4PCS |
| 크기 | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| 기계 무게 | 200kg |
| 칼 곰팡이 | 느린 이동 와이어 처리 방법, 높은 정확성, 5000 칼 폼은 딱딱한 물을 제거하기 위해 한 번 코팅 |
| 분류 기계 | |
| 장비 전원 공급 | 단상 ~220V±10%/50Hz±10%, 전력 <300W |
| 배터리 종류 | 18650 (다른 사이즈도 가능합니다) |
| 수신 채널 | 10 개의 분류 및 일치 그룹 채널, 1 개의 자격 없는 제품 채널, 각 채널의 분류 값에 대한 임의 설정 |
| 테스트 매개 변수 | AC 내부 저항, DC 전압 |
| 내부 저항 테스트 | 테스트 범위: 80mΩ, 정확도: ±0.5%rdg, 디스플레이 해상도: 0.01mΩ |
| 전압 테스트 | 테스트 범위: 8V, 정확도: ±0.015%rdg, 디스플레이 해상도: 0.01mV |
| 분류 속도 | 6000개/시간 |
| 롤링 채널 | 400개의 배터리를 저장할 수 있습니다. |
| 표시 결과 | 5.7인치 LCD 화면 + PC 동기 디스플레이 + 산업용 컴퓨터 |
| 무게 | <300kg |