| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3180~14080/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
2 in 1 円筒形電池選別および絶縁紙貼り付け機は、リチウム電池セルのグレーディングとフィッシュペーパー絶縁加工用に設計された統合自動システムです。この装置は、バッテリー電圧と内部抵抗の選別、絶縁紙の貼り付け、自動供給と受け取りを 1 つのインテリジェント生産ユニットに統合し、バッテリーパックの組み立て効率を大幅に向上させ、人件費を削減します。
| 商品番号 | ACEY-SS11 |
|---|---|
| ステッカーマシン | |
| 電圧供給 | 単相~220V、50Hz |
| 定格電力 | 2KW |
| 表面パッドの材質 | 高地大麦紙またはPVC素材 |
| 材質仕様 | 大麦ペーパーロール素材の最大直径: 350MM、ペーパーロールコアの内径: 72-75MM |
| 電池のタイプ | 18650 バッテリーセルの正極または負極は、高地大麦紙マットまたは PVC 素材で自動的に貼り付けられます。 |
| 給餌方法 | バッテリーセルホッパーの挿入: 毎回 400 個、2 つの別々の挿入ユニットで利用可能 |
| 空気圧 | 0.4-0.6Mpa大麦抄紙機 |
| クッショニング力 | 電気式または空気式 |
| 制御装置 | 7.5 インチのタッチ スクリーン、PLC プログラマー、サーボ モーター |
| 大麦ペーパーロール幅 | 100mm |
| スピード | 4000-4500PCS/時間、パンチあたり4PCS |
| 寸法 | L1000mm×710mm×1500mm |
| 機械重量 | 200kg |
| ナイフモールド | 低速ワイヤー加工方式、高精度、5000枚のナイフ型を一度にコーティングしてベタつき水を除去 |
| 選別機 | |
| 装置電源 | 単相 ~220V±10%/50Hz±10%、電力 <300W |
| 電池の種類 | 18650 (他のサイズも利用可能) |
| 受信チャンネル | 10 個のソートおよびマッチング グループ チャネル、1 個の非認定製品チャネル、各チャネルのソート値の任意のセットが利用可能 |
| テストパラメータ | AC内部抵抗、DC電圧 |
| 内部抵抗試験 | テストレンジ:80mΩ、精度:±0.5%rdg、表示分解能:0.01mΩ |
| 電圧試験 | テスト範囲: 8V、精度: ±0.015%rdg、表示分解能: 0.01mV |
| 仕分け速度 | 6000個/時間 |
| 巻き戻しチャネル | 電池400本収納可能 |
| 表示結果 | 5.7インチLCDスクリーン+PC同期ディスプレイ+産業用コンピュータ |
| 重さ | 300kg未満 |