| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 3180~14080/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Mesin pemisahan baterai silinder 2 in 1 dan penempel kertas isolasi adalah sistem otomatis terintegrasi yang dirancang untuk mengklasifikasikan sel baterai lithium dan pengolahan isolasi kertas ikan.Peralatan ini menggabungkan tegangan baterai dan pemisahan resistensi internal, perekat kertas isolasi, pemasangan otomatis dan penerimaan ke dalam satu unit produksi cerdas, secara signifikan meningkatkan efisiensi perakitan paket baterai dan mengurangi biaya tenaga kerja.
| Item No. | ACEY-SS11 |
|---|---|
| Mesin stiker | |
| Pasokan Tegangan | Fase tunggal ~ 220V, 50Hz |
| Kekuatan nominal | 2KW |
| Bahan Pad Permukaan | Kertas gandum datar atau bahan PVC |
| Spesifikasi bahan | Diameter maksimum bahan giling kertas barli: 350MM, Diameter dalaman inti giling kertas: 72-75MM |
| Jenis Baterai | 18650 baterai sel positif atau kutub negatif secara otomatis menempel dengan rug kertas gandum tinggi atau bahan PVC |
| Metode Makan | Masukkan hopper sel baterai: 400pcs setiap kali, tersedia untuk 2 unit penyisipkan terpisah |
| Tekanan Pneumatik | 0.4-0.6Mpa mesin kertas barley |
| Kekuatan bantalan | Listrik atau pneumatik |
| Perangkat kontrol | 7.5 inci layar sentuh, PLC programmer dan servo motor |
| Lebar gulungan kertas barli | 100 mm |
| Kecepatan | 4000-4500PCS/jam, 4PCS per pukulan |
| Dimensi | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| Berat mesin | 200kg |
| Cetakan Pisau | Metode pengolahan kawat bergerak lambat, presisi tinggi, 5000 cetakan pisau dilapisi sekali untuk menghilangkan air lengket |
| Mesin pemisahan | |
| Sumber Daya Peralatan | Fase tunggal ~ 220V ± 10%/50Hz ± 10%, daya < 300W |
| Jenis Baterai | 18650 (ukuran lain tersedia) |
| Saluran Penerima | 10 saluran kelompok pemisahan & pencocokan, 1 saluran produk yang tidak memenuhi syarat, set sewenang-wenang yang tersedia untuk nilai pemisahan setiap saluran |
| Parameter pengujian | Resistensi internal AC, tegangan DC |
| Uji ketahanan internal | Rentang uji: 80mΩ, Keakuratan: ± 0,5%rdg, Resolusi tampilan: 0,01mΩ |
| Uji tegangan | Jangkauan tes: 8V, Keakuratan: ± 0,015%rdg, Resolusi layar: 0,01mV |
| Kecepatan Pengurutan | 6000 buah/jam |
| Saluran yang melepas | 400 baterai dapat disimpan |
| Tampilkan Hasil | 5.7 inci layar LCD + PC layar sinkron + komputer industri |
| Berat badan | < 300 kg |