| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3800~3990/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Применимые типы батарей | Призматические литийные батареи 280Ah, цилиндрические литийные батареи, полимерные элементы |
| Размеры совместимых модулей | Призма: длина 80-300 мм, толщина 10-100 мм, высота 80-300 мм Цилиндрический: диаметр 21-50 мм, длина 65-200 мм Полимер: ширина 30-300 мм, длина 50-500 мм |
| Метод управления оборудованием | Управление ПЛК |
| Особенность безопасности | Двухручный запуск для повышения безопасности |
| Настройки канала | 10 настроек канала для повышения эффективности затрат |
| Размеры (L × W × H) | 800 мм × 750 мм × 1302 мм |
| Вес | 100 кг |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 5°C - 35°C |
| Влажность | 20% - 90% |
| Давление воздуха | 0.5 - 0,6 МПа |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц / 60 Гц |
| Соотношение поверхностной нагрузки | ≤ 200 кг/м2 |
| Тип заземления | Прямая заземление |
| Сайт | Без загрязнения и сильных электромагнитных помех |
| Окружающая среда | Плоская, свободная от вибраций и ударов |
| Шум оборудования | ≤ 80 дБ |