| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT530-128P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 14800~15200/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5V 30A 128 каналов Литийный элемент тестер Опциональные клипы аллигатора для классификации емкости призматической батареи
Описание продукта
ACEY-BCT530-128P используется для проверки параметров напряжения и емкости батареи на этапе формирования ячейки/проверки емкости зарядки.он производит классификацию батарей в одни и те же классы, проводит анализ данных, загружает и делится результатами.
Характеристики продукта
1Каждая батарея управляется независимо, с собственным источником постоянного тока и постоянного напряжения, обеспечивая стабильность и отсутствие ударов.
2Оборудование управляется микроконтроллером STM32 и работает в сочетании с компьютером.и также может работать непосредственно через панель клавиатуры устройстваПроцесс настройки завершает испытание и выполняет сортировку.
3. обнаружение в режиме реального времени и отображение состояния каждой батареи. если есть аномалия, канал перестанет работать, и индикаторный свет загорится.
4После восстановления питания он может возобновить первоначальный рабочий процесс.
5В мощном транзисторе используется транзистор с эффектом поля, подходящий для батарей с более низким напряжением разряда, таких как литий-железофосфатные батареи.
6. Он использует графический интерфейс работы, который ясен и интуитивно понятен. Он одновременно отображает такие данные, как напряжение батареи, ток, время и емкость,и может устанавливать различные цвета для отображения соответствующего рабочего состояния и аномальных условий.
7Программное обеспечение мощное, а интерфейс между человеком и машиной дружелюбный.
8Четырехпроводной интерфейс обеспечивает высокую точность измерений.
9Концепция модульной конструкции позволяет легко поддерживать.
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Вся машина имеет 128 ч |
| Внешнее измерение | Длина1835* ширина931* высота 1840 |
| Цвет корпуса | Стандартный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Плоская головная застежка (необязательно с крокодиловой застежкой) |
| Спруга зажима | 78.5 мм |
| Режим управления каналами | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимое постоянное напряжение и ток. | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала может быть автоматически калибрована программным обеспечением | |
| Рабочее питание | Трехфазный пятипровод AC380V土10%, 50 Гц |
| Фактор мощности | ≥ 0.99 |
| Скорость искажения тока переменного тока | ≤ 2% |
| эффективность всей машины | Сбор 75% |
| Работы по потреблению энергии | ≤ 23 КВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| Рабочая среда | Температура -10-40°С. Относительная влажность 80% |
| Режим рассеивания тепла | Природный ветер в воздух, выхлоп вверх |
| Диапазон измерения напряжения | DC 0 ~ 5 В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC 0 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± 0.05% показание + 0,05% полной), соотношение разрешения 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Заряд DC30mA30A; разряд DC 30mA30A |
| Текущая точность | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Текущая стабильность | ≤ ± 1 мА |
| Режим управления | Компьютерное управление, может контролировать весь шкаф с функцией сканирования |
| Режим связи | 485s коммуникация с портами (портная ставка 57600) / TCP |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разряда | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения | Напряжение, время и емкость |
| Защитная функция | Защита от перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, защиты от перенапряжения, защиты от отключения питания, восстановления точки перерыва данных |
| Временные рамки | 0~3000 мин / шаг в минуту |
| Точность времени | ≤±0.1% |
| Цикл проверки отбора проб | 1s-60s необязательно |
| Сортировка батареи | Разделяйте по емкости, времени, напряжению открытой цепи, платформе разряда и т.д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать соотношение постоянного тока зарядки, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, среднее напряжение,предоставить кривую данных и схему цикла; может выводить текстовый, Excel, Word или mdb формат файла данных |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()
![]()