| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BCT530-128P |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 14800~15200/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 30 أ 128 قناة ليتيم خلية اختياري اختبار المسامير المقبضات لتصنيف سعة البطارية الزجاجية
وصف المنتج
يستخدم ACEY-BCT530-128P لاختبار معايير الجهد والقدرة في البطارية خلال مرحلة تشكيل الخلية / التحقق من قدرة الشحن.يقوم بتصنيف البطاريات إلى نفس الدرجاتويقوم بتحليل البيانات ويحمل ويشارك النتائج.
خصائص المنتج
1يتم التحكم في كل بطارية بشكل مستقل، مع مصدر التيار الثابت الخاص بها والجهد الثابت، وضمان الاستقرار وعدم الاصطدام.
2يتم التحكم في المعدات بواسطة جهاز تحكم صغير STM32 ويعمل بالتزامن مع جهاز كمبيوتر. يمكنه حفظ جميع بيانات الاختبار والمنحنيات،ويمكن أيضا أن تعمل مباشرة من خلال لوحة لوحة المفاتيح للجهازعملية الإعداد تكمل الاختبار وتقوم بالفرز.
3الكشف في الوقت الحقيقي وعرض حالة كل بطارية. إذا كان هناك خلل، القناة سوف تتوقف عن العمل والضوء المؤشر سوف تضيء.
4لديها وظيفة حماية إيقاف التيار الكهربائي. بعد استعادة الطاقة، يمكن أن تستأنف عملية العمل الأصلية.
5ترانزستور الطاقة يستخدم ترانزستور تأثير المجال، مناسبة للبطاريات مع تخليص الجهد المنخفض، مثل بطاريات الليثيوم الفوسفات الحديدي.
6. يتبنى واجهة تشغيل رسومية ، والتي هي واضحة وبديهية. فإنه يعرض في وقت واحد البيانات مثل جهد البطارية ، والتيار ، والوقت ، والقدرة ،ويمكن تعيين ألوان مختلفة لعرض حالة العمل المقابلة والظروف غير الطبيعية.
7البرنامج قوي وواجهة الإنسان الآلة ودية
8واجهة الاختبار ذات الأربعة أسلاك تضمن دقة قياس عالية.
9إن مفهوم التصميم الوحدي يجعل من السهل الصيانة.
المعلم التقني الرئيسي
| عدد قنوات المعدات | الجهاز بأكمله 128chs |
| البعد الخارجي | الطول1835* العرض931* الارتفاع 1840 |
| لون القضية | معيار (يمكن تخصيصه) |
| نوع المشبك | مشبك الرأس المسطح (اختياري مع مشبك التمساح) |
| ربيع العقدة | 78.5ملم |
| وضع تحكم القناة | كل قناة يمكن أن تبدأ، ويتم إيقافها، وتعليقها، واستمرارها وحمايتها بشكل مستقل. |
| كل قناة لها جهد ثابت مستقل والتيار. دائرة التحكم في الأجهزة | |
| يمكن معايرة دقة التيار الشحن وتيار التفريغ من كل قناة تلقائيًا بواسطة البرنامج | |
| إمدادات الطاقة للعمل | ثلاثة مراحل خمسة أسلاك AC380V土10٪، 50 هرتز |
| عامل القوة | ≥0.99 |
| معدل تشويه التيار المتردد | ≤ 2% |
| كفاءة الجهاز بأكمله | الرسوم 75% |
| أعمال استهلاك الطاقة | ≤23 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| بيئة العمل | درجة الحرارة -10-40 درجة مئوية الرطوبة النسبية 80% |
| وضع تبديد الحرارة | الرياح الطبيعية تدخل، المخرجات الصعودية |
| نطاق قياس الجهد | DC 0 ~ 5 فولت |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC 0 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± ((0.05% القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | شحن DC30mA30A ؛ تفريغ DC 30mA30A |
| الدقة الحالية | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| الاستقرار الحالي | ≤ ((±1mA) |
| وضع التحكم | التحكم الكمبيوتر، يمكن التحكم في جميع الخزانة مع وظيفة الفحص |
| وضع الاتصال | 485s اتصال الميناء (معدل الميناء 57600) / TCP |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، الضغط الثابت، التيار الثابت والضغط |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة |
| وضع التفريغ | تدفق ثابت، قوة ثابتة، مقاومة ثابتة |
| شروط إفراز الحدود | الجهد، والوقت، والقدرة |
| وظيفة الحماية | زيادة في الجهد، انخفاض في الجهد، زيادة في التيار الحالي، انخفاض في التيار الحالي، حماية الزيادة في السعة، حماية إيقاف التيار الكهربائي، استعادة نقطة انقطاع البيانات |
| الإطار الزمني | 0~3000 دقيقة / خطوة في الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤±0.1% |
| دورة فحص أخذ العينات | 1s-60s اختياري |
| فرز البطارية | تقسيم حسب السعة، والوقت، وجهد الدائرة المفتوحة، منصة التفريغ، الخ. |
| معالجة البيانات | يمكن تسجيل الجهد، والتيار، والوقت، والقدرة الخ، حساب تلقائي نسبة الشحن الحالية الثابتة، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط، والجهد الوسيط،توفير منحنى البيانات ورسومات الدورة؛ يمكن أن تصدر النص، و Excel، و Word أو mdb ملفات البيانات التنسيق |
عرض المنتج
![]()
![]()
![]()
![]()