| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT530-128P |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 14800~15200/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 30A 128 चैनल लिथियम सेल परीक्षक प्रिज्माटिक बैटरी क्षमता ग्रेडिंग के लिए वैकल्पिक मगरमच्छ क्लिप
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT530-128P का उपयोग सेल गठन/चार्जिंग क्षमता सत्यापन चरण के दौरान बैटरी के वोल्टेज और क्षमता मापदंडों का परीक्षण करने के लिए किया जाता है। परीक्षण परिणामों के आधार पर,यह बैटरी को एक ही ग्रेड में वर्गीकृत करता है, डेटा विश्लेषण करता है, और परिणाम अपलोड और साझा करता है।
उत्पाद की विशेषताएं
1प्रत्येक बैटरी को स्वतंत्र रूप से नियंत्रित किया जाता है, अपने स्वयं के निरंतर वर्तमान और निरंतर वोल्टेज स्रोत के साथ, स्थिरता और कोई प्रभाव सुनिश्चित करता है।
2उपकरण एक STM32 माइक्रोकंट्रोलर द्वारा नियंत्रित किया जाता है और एक कंप्यूटर के साथ संयोजन में काम करता है। यह सभी परीक्षण डेटा और वक्रों को सहेज सकता है,और डिवाइस के कीबोर्ड पैनल के माध्यम से सीधे संचालित किया जा सकता हैसेटिंग प्रक्रिया परीक्षण को पूरा करती है और छँटाई करती है।
3. वास्तविक समय का पता लगाने और प्रत्येक बैटरी की स्थिति का प्रदर्शन. यदि कोई असामान्यता है, चैनल काम करना बंद कर देगा और संकेतक प्रकाश जला देगा.
4. इसमें पावर-ऑफ प्रोटेक्शन फंक्शन है। पावर बहाल होने के बाद, यह मूल कार्य प्रक्रिया को फिर से शुरू कर सकता है।
5पावर ट्रांजिस्टर में फील्ड-इफेक्ट ट्रांजिस्टर का प्रयोग किया जाता है, जो कम वोल्टेज डिस्चार्ज वाली बैटरी के लिए उपयुक्त है, जैसे लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी।
6यह एक ग्राफिकल ऑपरेशन इंटरफ़ेस को अपनाता है, जो स्पष्ट और सहज है। यह एक साथ बैटरी वोल्टेज, वर्तमान, समय और क्षमता जैसे डेटा प्रदर्शित करता है,और संबंधित कार्य स्थिति और असामान्य परिस्थितियों को प्रदर्शित करने के लिए विभिन्न रंगों सेट कर सकते हैं.
7सॉफ्टवेयर शक्तिशाली है और मानव-मशीन इंटरफ़ेस अनुकूल है।
8चार तारों वाला परीक्षण इंटरफ़ेस उच्च माप सटीकता सुनिश्चित करता है।
9मॉड्यूलर डिजाइन अवधारणा इसे बनाए रखना आसान बनाती है।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन में 128chs |
| बाहरी आयाम | लंबाई1835* चौड़ाई931* ऊंचाई 1840 |
| केस का रंग | मानक (अनुकूलन योग्य) |
| क्लैंप का प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (बकरी क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप स्प्रिंग | 78.5 मिमी |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, बंद, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र निरंतर वोल्टेज और वर्तमान होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल के चार्जिंग वर्तमान और डिस्चार्जिंग वर्तमान की सटीकता सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट की जा सकती है | |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50Hz |
| शक्ति कारक | ≥0.99 |
| एसी धारा विकृति दर | ≤ 2% |
| पूरी मशीन की दक्षता | 75% शुल्क |
| विद्युत खपत कार्य | ≤23 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| कार्य वातावरण | तापमान -10~40°C। सापेक्ष आर्द्रता 80% |
| गर्मी फैलाव मोड | प्राकृतिक हवा में, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5 वी |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज डीसी 0~4.5V; डिस्चार्ज डीसी 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | चार्ज डीसी30mA30A; डिस्चार्ज डीसी 30mA30A |
| वर्तमान सटीकता | ± ((0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | ≤±1mA |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग समारोह के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकते हैं |
| संचार मोड | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600) / टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | 32 कदम और 256 चक्र तक सेट किया जा सकता है |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा; निरंतर दबाव; निरंतर धारा और दबाव |
| चार्जिंग कटऑफ शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | निरंतर प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| निर्वात सीमा की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवर वोल्टेज, अंडर वोल्टेज, ओवर करंट, अंडर करंट, ओवर कैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| समय सीमा | 0~3000 मिनट / मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ≤±0.1% |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डेटा प्रसंस्करण | वोल्टेज, वर्तमान, समय, क्षमता आदि रिकॉर्ड कर सकते हैं, स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्ज अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, मध्यवर्ती वोल्टेज,डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान करें; पाठ, एक्सेल, शब्द या mdb प्रारूप डेटा फ़ाइल आउटपुट कर सकते हैं |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()
![]()