| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-BCT530-128P |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 14800~15200/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
5V 30A 128 চ্যানেল লিথিয়াম সেল পরীক্ষক প্রিজম্যাটিক ব্যাটারি ক্ষমতা গ্রেডিং জন্য ঐচ্ছিক ক্লিপ
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-BCT530-128P কোষ গঠনের/চার্জিং ক্ষমতা যাচাইয়ের পর্যায়ে ব্যাটারির ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা পরামিতি পরীক্ষা করতে ব্যবহৃত হয়। পরীক্ষার ফলাফলের ভিত্তিতে,এটি একই শ্রেণীতে ব্যাটারি শ্রেণীবদ্ধ করে, তথ্য বিশ্লেষণ করে এবং ফলাফল আপলোড করে এবং শেয়ার করে।
পণ্যের বৈশিষ্ট্য
1প্রতিটি ব্যাটারি স্বাধীনভাবে নিয়ন্ত্রিত হয়, তার নিজস্ব ধ্রুবক বর্তমান এবং ধ্রুবক ভোল্টেজ উৎস দিয়ে, স্থিতিশীলতা এবং কোন আঘাত নিশ্চিত করে।
2. সরঞ্জামটি একটি STM32 মাইক্রোকন্ট্রোলার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হয় এবং একটি কম্পিউটারের সাথে একত্রে কাজ করে। এটি সমস্ত পরীক্ষার ডেটা এবং বক্ররেখা সংরক্ষণ করতে পারে,এবং ডিভাইসের কীবোর্ড প্যানেলের মাধ্যমে সরাসরি পরিচালিত হতে পারে. সেটিং প্রক্রিয়া পরীক্ষা সম্পন্ন এবং বাছাই সঞ্চালন.
3. রিয়েল-টাইম সনাক্তকরণ এবং প্রতিটি ব্যাটারি অবস্থা প্রদর্শন. যদি একটি অস্বাভাবিকতা আছে, চ্যানেল কাজ বন্ধ করবে এবং সূচক আলো আলোকিত হবে।
4. এটিতে পাওয়ার অফ সুরক্ষা ফাংশন রয়েছে। পাওয়ার পুনরুদ্ধার হওয়ার পরে, এটি মূল কাজের প্রক্রিয়াটি পুনরায় শুরু করতে পারে।
5পাওয়ার ট্রানজিস্টরটি একটি ক্ষেত্র-প্রভাব ট্রানজিস্টর ব্যবহার করে, যা নিম্ন ভোল্টেজ স্রাব সহ ব্যাটারির জন্য উপযুক্ত, যেমন লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি।
6. এটি একটি গ্রাফিক্যাল অপারেশন ইন্টারফেস গ্রহণ করে, যা পরিষ্কার এবং স্বজ্ঞাত। এটি একই সাথে ব্যাটারি ভোল্টেজ, বর্তমান, সময় এবং ক্ষমতা যেমন তথ্য প্রদর্শন করে,এবং সংশ্লিষ্ট কাজ অবস্থা এবং অস্বাভাবিক অবস্থার প্রদর্শন করতে বিভিন্ন রং সেট করতে পারেন.
7. সফটওয়্যারটি শক্তিশালী এবং মানব-মেশিন ইন্টারফেসটি বন্ধুত্বপূর্ণ।
8চারটি তারের পরীক্ষার ইন্টারফেস উচ্চ পরিমাপের নির্ভুলতা নিশ্চিত করে।
9মডুলার ডিজাইনের ধারণার কারণে এটির রক্ষণাবেক্ষণ করা সহজ।
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সরঞ্জাম চ্যানেলের সংখ্যা | পুরো মেশিনের 128chs |
| বাহ্যিক মাত্রা | দৈর্ঘ্য ১৮৩৫* প্রস্থ ৯৩১* উচ্চতা ১৮৪০ |
| কেস রঙ | স্ট্যান্ডার্ড (নির্ধারিত) |
| ক্ল্যাম্পের ধরন | ফ্ল্যাট হেড ক্ল্যাম্প (ক্রিকেডিল ক্ল্যাম্পের সাথে ঐচ্ছিক) |
| ক্ল্যাম্প স্প্রিং | 78.5 মিমি |
| চ্যানেল নিয়ন্ত্রণ মোড | প্রতিটি চ্যানেল স্বাধীনভাবে শুরু, বন্ধ, স্থগিত, অব্যাহত এবং সুরক্ষিত করা যেতে পারে। |
| প্রতিটি চ্যানেলের স্বাধীন ধ্রুবক ভোল্টেজ এবং বর্তমান আছে। হার্ডওয়্যার নিয়ন্ত্রণ সার্কিট | |
| প্রতিটি চ্যানেলের চার্জিং বর্তমান এবং নিষ্কাশন বর্তমানের নির্ভুলতা সফ্টওয়্যার দ্বারা স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যালিব্রেট করা যেতে পারে | |
| কাজের পাওয়ার সাপ্লাই | তিন ফেজ পাঁচ তারের AC380V土10%, 50Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥০99 |
| এসি বর্তমানের বিকৃতি হার | ≤২% |
| পুরো মেশিনের দক্ষতা | চার্জ 75% |
| বিদ্যুৎ খরচ কাজ | ≤23KW |
| সরঞ্জামের ব্যর্থতার হার | <১% |
| কাজের পরিবেশ | তাপমাত্রা -১০ থেকে ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আপেক্ষিক আর্দ্রতা ৮০% |
| তাপ অপসারণ মোড | প্রাকৃতিক বাতাস, উপরে নিষ্কাশন |
| ভোল্টেজ পরিমাপ পরিসীমা | ডিসি ০-৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ পরিসীমা | চার্জ DC 0 ~ 4.5V; স্রাব DC 4.5 ~ 2V |
| ধ্রুবক ভোল্টেজ পরিসীমা | ডিসি ২-৪.৫ ভি |
| ভোল্টেজ নির্ভুলতা | ±(০05% রিডিং + ০.০৫% পূর্ণ), রেজোলিউশন রেসিও ১ এমভি |
| ভোল্টেজ স্থিতিশীলতা | ≤ ((±1mV) |
| বর্তমান পরিসীমা | চার্জ ডিসি 30mA30A; স্রাব ডিসি 30mA30A |
| বর্তমান নির্ভুলতা | ± ((০.০৫% রিডিং + ০.০৫% পূর্ণ), রেজোলিউশন রেসিও 1mV |
| বর্তমান স্থিতিশীলতা | ≤ ((±1mA) |
| কন্ট্রোল মোড | কম্পিউটার কন্ট্রোল, স্ক্যান ফাংশন সঙ্গে সমগ্র মন্ত্রিসভা নিয়ন্ত্রণ করতে পারেন |
| যোগাযোগের মোড | 485s পোর্ট যোগাযোগ (পোর্ট রেট 57600) / TCP |
| প্রক্রিয়া সেটিংস | 32 টি পর্যন্ত ধাপ এবং 256 চক্র সেট করা যেতে পারে |
| চার্জিং মোড | ধ্রুবক বর্তমান; ধ্রুবক চাপ; ধ্রুবক বর্তমান ও চাপ |
| চার্জিংয়ের সীমাবদ্ধতা | ভোল্টেজ, বর্তমান, সময়, ক্ষমতা |
| ডিসচার্জ মোড | ধ্রুবক প্রবাহ, ধ্রুবক শক্তি, ধ্রুবক প্রতিরোধ |
| ডিসচার্জিং কট-অফ শর্ত | ভোল্টেজ, সময় এবং ক্ষমতা |
| সুরক্ষা ফাংশন | অতিরিক্ত ভোল্টেজ, নিম্ন ভোল্টেজ, অতিরিক্ত বর্তমান, কম বর্তমান, অতিরিক্ত ক্ষমতা সুরক্ষা, পাওয়ার অফ সুরক্ষা, ডেটা ব্রেকপয়েন্ট পুনরুদ্ধার |
| সময়সীমা | 0~3000 মিনিট / ধাপে মিনিট |
| সময় সঠিকতা | ≤±০1% |
| নমুনা গ্রহণের পরিদর্শন চক্র | 1s-60s ঐচ্ছিক |
| ব্যাটারি বাছাই | ক্ষমতা, সময়, ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ, ডিসচার্জ প্ল্যাটফর্ম ইত্যাদি অনুযায়ী ভাগ করুন। |
| তথ্য প্রক্রিয়াকরণ | ভোল্টেজ, বর্তমান, সময়, ক্ষমতা ইত্যাদি রেকর্ড করতে পারেন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে ধ্রুবক বর্তমান চার্জিং অনুপাত, ক্ষমতা ক্ষতি, নিষ্কাশন দক্ষতা, গড় ভোল্টেজ, মধ্যম ভোল্টেজ,তথ্য বক্ররেখা এবং চক্র চিত্র প্রদান; টেক্সট, এক্সেল, ওয়ার্ড বা এমডিবি ফরম্যাটে ডেটা ফাইল আউটপুট করতে পারে |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()
![]()
![]()