| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT530-128P |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 14800~15200/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 30A 128 Saluran Lithium Cell Tester Opsional Alligator Clips untuk Prismatic Battery Capacity Grading
Deskripsi Produk
ACEY-BCT530-128P digunakan untuk menguji parameter tegangan dan kapasitas baterai selama tahap pembentukan sel/verifikasi kapasitas pengisian.melakukan klasifikasi baterai ke dalam kelas yang sama, melakukan analisis data, dan mengunggah dan berbagi hasilnya.
Fitur Produk
1Setiap baterai dikendalikan secara independen, dengan sumber arus konstan dan tegangan konstan sendiri, memastikan stabilitas dan tidak ada dampak.
2Peralatan ini dikendalikan oleh mikrokontroler STM32 dan beroperasi bersama dengan komputer.dan juga dapat dioperasikan langsung melalui panel keyboard perangkatProses pengaturan menyelesaikan tes dan melakukan pengelompokan.
3. Deteksi waktu nyata dan tampilan status setiap baterai. Jika ada kelainan, saluran akan berhenti bekerja dan lampu indikator akan menyala.
4. Ini memiliki fungsi perlindungan power-off. Setelah daya dipulihkan, itu dapat melanjutkan proses kerja asli.
5Transistor daya menggunakan transistor efek medan, cocok untuk baterai dengan pembuangan tegangan yang lebih rendah, seperti baterai lithium iron phosphate.
6. Ini mengadopsi antarmuka operasi grafis, yang jelas dan intuitif.dan dapat mengatur warna yang berbeda untuk menampilkan status kerja yang sesuai dan kondisi abnormal.
7Perangkat lunaknya kuat dan antarmuka manusia-mesin ramah.
8. Antarmuka uji empat kawat memastikan akurasi pengukuran yang tinggi.
9Konsep desain modular membuatnya mudah dipertahankan.
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki 128chs |
| Dimensi eksternal | Panjang1835* lebar931* tinggi 1840 |
| Warna kasus | Standar (bisa disesuaikan) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar (opsional dengan klem buaya) |
| Clamp spring | 78.5mm |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | ≥ 0.99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤ 2% |
| efisiensi seluruh mesin | Biaya 75% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 23KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Lingkungan kerja | Suhu -10 ~ 40 ° C. Kelembaban relatif 80% |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, knalpot ke atas |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC 0 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC 0 ~ 4.5V; lepas DC 4.5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± 0.05% Pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Muat DC30mA30A; lepas DC 30mA30A |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, undercurrent, perlindungan overcapacity, perlindungan power off, pemulihan data breakpoint |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0.1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()
![]()