| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BP32-300A500A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2990~19500/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
리?? 배터리 용 충전 300A 500A 방하
제품 설명
ACEY-BP32-300A500A bms 테스트 장비는 리?? 배터리 보호 보드의 고전류 테스트를 위해 사용되며 신속하고 정확한 결과를 제공하는 자동 작동을 제공합니다.과부하를 포함한 13가지 주요 테스트를 지원합니다., 과부하, 과전류, 단회로, 내부 저항, 균형, 세차 리??, LFP 및 리?? 코발트 산화물 BMS 보드와 호환됩니다.모듈형 설계 및 안정적인 데이터 전송을 위한 RS232 통신.
제품 특성
기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 입력 전원 공급 | 180~240V AC, 50/60 Hz |
| 등급 전력 | 700W |
| 전력 요구 | 220V / 50Hz AC, 전압 변동 ±10% |
| 충전 / 방출 전압 범위 | 5,000mV 160,000mV |
| 현재 정확성 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 전압 정확성 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 현재 결의 | 1mA |
| 전압 해상도 | 1mV |
| 사이클 수 | 1 9999 회로 |
주요 테스트 기능
| - 아니 | 기능 | 범위 | 정확성 | 단위 |
| 1 | 단일 셀의 자체 소비 | 0~500 | ±0.1 | uA |
| 2 | 자기 소비 | 0~5000 | ± 1 | uA |
| 3 | 초충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 4 | 초충전 회복 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 5 | 충전 전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | 과다 방출 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 7 | 초저하 회수 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 8 | 과부전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | 과부하 보호 전류 보호 값 | 0.1--300 | ±0.01 | A |
| 10 | 과부하 보호 전류 보호 지연 | 0~20000 | ± 1 | mS |
| 11 | 과도한 충전 보호 전류 보호 값 | 0.1~500 | ±0.01 | A |
| 12 | 과도한 충전 보호 전류 보호 지연 | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | 공화 함수 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 열전압 | ||||
| 14 | 평준화 전류 | 1--500 | ± 1 | mA |
| 15 | 충전 전류 | 0.1--200 | ±0.01 | A |
| 16 | 배열 전류 | 0.1--300 | ±0.01 | A |
| 17 | 충전 시간 | 0-100 | ± 1 | S |
| 18 | 방출 시간 | 0-100 | ± 1 | S |
| 19 | 단일 셀 자체 소비의 차이 | 0-500 | ±0.1 | uA |
| 20 | 저항력 | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | 단회로 보호 시간 | 0~5000 | ± 1 | US |
| 22 | 단회로 전류 | 1000 | N | A |
| 23 | 단일 셀의 충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 24 | 단전지의 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 25 | 오픈 서킷 전압 | 160000 | ± 1 | mV |
| 26 | 전압 아날로그 수 | 32 | 0 | 시리즈 |
제품 표시
![]()
![]()
![]()