| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-BP32-300A500A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2990~19500/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
1 ¢32S Bms-Prüfgerät 300A Ladung 500A Entladung für Lithiumbatterien
Beschreibung des Produkts
ACEY-BP32-300A500A bms-Prüfgeräte werden für Hochstromprüfungen von Lithiumbatterienschutzplatten verwendet, die einen automatisierten Betrieb mit schnellen und genauen Ergebnissen bieten.Es unterstützt 13 wichtige Tests einschließlich Überladung, Überentladung, Überstrom, Kurzschluss, innerer Widerstand und Ausgleich und kompatibel mit ternären Lithium-, LFP- und Lithium-Kobalt-Oxid-BMS-Boards,mit einem modularen Aufbau und einer RS232-Kommunikation für eine stabile Datenübertragung.
Produktmerkmale
Technischer Parameter
| Artikel | Spezifikation |
| Eingangsstromversorgung | 180 ̊240 V Wechselstrom, 50/60 Hz |
| Nennleistung | 700 W |
| Leistungsbedarf | 220 V / 50 Hz Wechselstrom, Spannungsschwankungen innerhalb von ±10% |
| Lade-Entladungsspannungsbereich | 5,000 mV 160.000 mV |
| Aktuelle Genauigkeit | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Genauigkeit der Spannung | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Laufende Entschließung | 1 mA |
| Auflösung der Spannung | 1 mV |
| Zykluszahl | 1 9,999 Zyklen |
Haupttestfunktionen
| - Nein. Ich weiß nicht. | Funktion | Reichweite | Genauigkeit | Einheit |
| 1 | Eigenverbrauch von Einzelzellen | 0 bis 500 | ±0.1 | uA |
| 2 | Selbstverbrauch | 0 bis 5000 | ± 1 | uA |
| 3 | Überladungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 4 | Überladungswiederherstellungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 5 | Verzögerung des Überlastspannungsschutzes | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | Überentladungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 7 | Überentladungswiederherstellungsspannung | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 8 | Verzögerung des Schutzschutzes gegen Überentladungsspannung | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | Überlastschutz Stromschutzwert | 0.1--300 | ±0.01 | Eine |
| 10 | Überlastschutz Stromschutzverzögerung | 0--20000 | ± 1 | mS |
| 11 | Überentladungsschutz Stromschutzwert | 0.1 bis 500 | ±0.01 | Eine |
| 12 | Schutz gegen Überentladung Stromschutzverzögerung | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | Ausgleichsfunktion | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| Öffnungsspannung | ||||
| 14 | Ausgleichsstrom | 1 - 500 | ± 1 | mA |
| 15 | Ladestrom | 0.1--200 | ±0.01 | Eine |
| 16 | Entladungstrom | 0.1--300 | ±0.01 | Eine |
| 17 | Ladezeit | 0- 100 | ± 1 | S |
| 18 | Zeit der Entladung | 0- 100 | ± 1 | S |
| 19 | Der Unterschied des Eigenverbrauchs von Einzelzellen | 0 bis 500 | ±0.1 | uA |
| 20 | Widerstand | 0-999 | ± 1 | m Ω |
| 21 | Kurzschlussschutzzeit | 0 bis 5000 | ± 1 | US |
| 22 | Kurzschlussstrom | 1000 | N | Eine |
| 23 | Die Ladespannung einer einzelnen Zelle | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 24 | Die Entladungsspannung einer einzelnen Zelle | 500 bis 5000 | ± 1 | mV |
| 25 | Spannung der offenen Schaltung | 160000 | ± 1 | mV |
| 26 | Anzahl der Spannungsanaloga | 32 | 0 | Reihe |
Produktanzeige
![]()
![]()
![]()