| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BP32-300A500A |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2990~19500/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Peralatan Pengujian Bms 1 32 S 300A Muatan 500A Pelepasan Untuk Baterai Litium
Deskripsi Produk
Peralatan pengujian bms ACEY-BP32-300A500A digunakan untuk pengujian arus tinggi papan perlindungan baterai lithium, menawarkan operasi otomatis dengan hasil yang cepat dan akurat.Ini mendukung 13 tes kunci termasuk overcharge, overdischarge, overcurrent, short circuit, internal resistance, dan balancing, dan kompatibel dengan ternar lithium, LFP, dan lithium cobalt oxide BMS board,dengan desain modular dan komunikasi RS232 untuk transfer data yang stabil.
Fitur Produk
Parameter teknis
| Artikel | Spesifikasi |
| Sumber Daya Masuk | 180~240 V AC, 50/60 Hz |
| Kekuatan nominal | 700 W |
| Kebutuhan Daya | 220 V / 50 Hz AC, fluktuasi tegangan dalam ± 10% |
| Jangkauan tegangan muatan / pembuangan | 5,000 mV 160,000 mV |
| Akurasi Saat Ini | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Keakuratan Tegangan | ± 0,1% FS + 0,1% RD) |
| Resolusi Saat Ini | 1 mA |
| Resolusi Tegangan | 1 mV |
| Jumlah Siklus | 1 9,999 siklus |
Fungsi Uji Utama
| Tidak, tidak. | Fungsi | Jangkauan | Keakuratan | unit |
| 1 | Konsumsi sendiri sel tunggal | 0 - 500 | ± 0.1 | UA |
| 2 | Konsumsi sendiri | 0-5000 | ± 1 | UA |
| 3 | Tegangan overcharge | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 4 | Tegangan pemulihan overcharge | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 5 | Penundaan perlindungan tegangan kelebihan | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | Tegangan overdischarge | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 7 | Tegangan pemulihan kelebihan | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 8 | Penundaan perlindungan tegangan overdischarge | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | Perlindungan overcharge nilai perlindungan arus | 0.1--300 | ± 0.01 | A |
| 10 | Perlindungan overcharge penundaan perlindungan arus | 0--20000 | ± 1 | mS |
| 11 | Nilai perlindungan arus perlindungan overdischarge | 0.1--500 | ± 0.01 | A |
| 12 | Perlindungan overdischarge penundaan perlindungan arus | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | Fungsi pemerataan | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| tegangan pembukaan | ||||
| 14 | arus penyeimbang | 1--500 | ± 1 | mA |
| 15 | Listrik pengisian | 0.1--200 | ± 0.01 | A |
| 16 | Listrik pembuangan | 0.1--300 | ± 0.01 | A |
| 17 | Waktu pengisian | 0-100 | ± 1 | S |
| 18 | Waktu pembuangan | 0-100 | ± 1 | S |
| 19 | Perbedaan konsumsi diri sel tunggal | 0-500 | ± 0.1 | UA |
| 20 | Resistensi | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | Waktu perlindungan sirkuit pendek | 0-5000 | ± 1 | US |
| 22 | arus sirkuit pendek | 1000 | N | A |
| 23 | Tegangan pengisian sel tunggal | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 24 | Tegangan pembuangan sel tunggal | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 25 | Tegangan sirkuit terbuka | 160000 | ± 1 | mV |
| 26 | Jumlah analog tegangan | 32 | 0 | Seri |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()