| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-BP32-300A500A |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2990~19500/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
1 32S Bms 試験装置 300A 充電 500A リチウム電池の放電
製品説明
ACEY-BP32-300A500A bms 試験装置は,リチウム電池保護板の高電流試験に使用され,迅速かつ正確な結果を持つ自動操作を提供しています.オーバーチャードを含む13のキーテストをサポートします過剰放電,過剰電流,短回路,内部抵抗,バランス,三次リチウム,LFP,リチウムコバルト酸化BMSボードと互換性モジュール式設計と安定したデータ転送のためのRS232通信.
製品の特徴
技術パラメータ
| ポイント | 仕様 |
| 入力電源 | 180~240V AC 50/60 Hz |
| 定数電源 | 700W |
| 電力需要 | 220 V / 50 Hz AC,電圧変動は ±10% |
| 充電/放電電圧範囲 | 5,000 mV ̇ 160,000 mV |
| 現在の精度 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 圧力の精度 | ± ((0.1% FS + 0.1% RD) |
| 現在の解像度 | 1mA |
| 電圧解像度 | 1mV |
| サイクルの数 | 1 9999 サイクル |
主な試験機能
| 違う 違う | 機能 | 範囲 | 精度 | ユニット |
| 1 | 単電池の自己消費量 | 0〜500 | ±01 | uA |
| 2 | 自己消費 | 0~5000 | ±1 | uA |
| 3 | 超充電電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 4 | オーバーチャード復元電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 5 | 超充電電圧保護の遅延 | 0〜10000 | ±1 | mS |
| 6 | 過剰放電電電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 7 | 過剰放電復元電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 8 | 過剰放電電圧保護の遅延 | 0〜10000 | ±1 | mS |
| 9 | オーバーチャージ保護 電流保護値 | 0.1-300 | ±001 | A について |
| 10 | オーバーチャード保護 電流保護遅延 | 0~20000 | ±1 | mS |
| 11 | 過剰放電保護 電流保護値 | 0.1~500 | ±001 | A について |
| 12 | 過剰放電保護 保護の遅延 | 0.1-〜2000 | ±1 | mS |
| 13 | 均衡関数 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 開口電圧 | ||||
| 14 | 均衡電流 | 1~500 | ±1 | mA |
| 15 | 充電電流 | 0.1--200 | ±001 | A について |
| 16 | 放電電 | 0.1-300 | ±001 | A について |
| 17 | 充電時間 | 0- 100 | ±1 | S |
| 18 | 放出時間 | 0- 100 | ±1 | S |
| 19 | 単細胞の自己消費の違い | 0〜500 | ±01 | uA |
| 20 | 抵抗力 | 0-999 | ±1 | mΩ |
| 21 | 短回路保護時間 | 0~5000 | ±1 | US |
| 22 | 短回路電流 | 1000 | N | A について |
| 23 | シングルセルの充電電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 24 | シングルセルの放電電電圧 | 500~5000 | ±1 | mV |
| 25 | オープン回路電圧 | 160000 | ±1 | mV |
| 26 | 電圧アナログ数 | 32 | 0 | シリーズ |
製品表示
![]()
![]()
![]()