| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BP32-300A500A |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2990~19500/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Оборудование для испытаний BMS 1 ¢32S 300A Заряд 500A Разряд для литиевой батареи
Описание продукта
Оборудование для испытаний bms ACEY-BP32-300A500A используется для высокоточных испытаний защитных панелей литийных батарей, обеспечивающих автоматическую работу с быстрыми и точными результатами.Он поддерживает 13 ключевых тестов, включая перезарядку., перезарядка, перенапряжение, короткое замыкание, внутреннее сопротивление и балансирование и совместим с литиевыми, LFP и литиево-кобальтовыми оксидами BMS,с модульной конструкцией и RS232 связью для стабильной передачи данных.
Характеристики продукта
Технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Входное питание | 180 ̊240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Потребность в энергии | 220 В / 50 Гц переменного тока, колебания напряжения в пределах ± 10% |
| Диапазон напряжения зарядки / разрядки | 5,000 мВ 160,000 мВ |
| Нынешняя точность | ± ((0,1% FS + 0,1% RD) |
| Точность напряжения | ± ((0,1% FS + 0,1% RD) |
| Действующая резолюция | 1 мА |
| Разрешение напряжения | 1 мВ |
| Число циклов | 1 9 999 циклов |
Основные функции испытаний
| Нет, нет, нет. | Функция | Диапазон | Точность | единица |
| 1 | Самопотребление одноклеточных | 0 - 500 | ±0.1 | uA |
| 2 | Самопотребление | 0-5000 | ± 1 | uA |
| 3 | Напряжение перезарядки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 4 | Напряжение восстановления перезарядки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 5 | Задержка защиты от перезарядки | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | Напряжение перезарядки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 7 | Восстановительное напряжение перезарядки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 8 | Задержка защиты от перезарядки | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | Защита от перегрузки Значение защиты от тока | 0.1--300 | ±0.01 | А. |
| 10 | Защита от перезарядки | 0--20000 | ± 1 | mS |
| 11 | Защита от перезарядки Значение защиты тока | 0.1--500 | ±0.01 | А. |
| 12 | Защита от перезарядки задержка защиты от тока | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | Функция уравнивания | 500-5000 | ± 1 | mV |
| Напряжение открытия | ||||
| 14 | Уравнительный ток | 1 - 500 | ± 1 | mA |
| 15 | Поток зарядки | 0.1--200 | ±0.01 | А. |
| 16 | Ток разряда | 0.1--300 | ±0.01 | А. |
| 17 | Время зарядки | 0-100 | ± 1 | S |
| 18 | Время разгрузки | 0-100 | ± 1 | S |
| 19 | Разница между одноклеточным потреблением | 0-500 | ±0.1 | uA |
| 20 | Сопротивление | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | Время защиты от короткого тока | 0-5000 | ± 1 | УС |
| 22 | тока короткого замыкания | 1000 | N | А. |
| 23 | Напряжение зарядки одной ячейки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 24 | Напряжение разряда одной ячейки | 500-5000 | ± 1 | mV |
| 25 | Напряжение открытой цепи | 160000 | ± 1 | mV |
| 26 | Количество аналогов напряжения | 32 | 0 | Серия |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()