| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BP32-100A200A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 9170~9630Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
빠른 정확 1-32 시리즈 100A 충전 200A 방출 BMS 테스트 리?? 이온 배터리 보호 보드
제품 설명
ACEY-BP32-100A200A는 친근한 중국어 인터페이스, 빠른 테스트 속도 및 높은 테스트 정확성을 갖춘 높은 자동화 수준을 갖추고 있습니다. 과부하를 포함하여 13 가지 성능 테스트가 있습니다.과부액 회수, 과도한 충전, 과도한 충전 회수, 과도한 전류 (가장 충전 전류 및 과도한 충전 전류), 내부 저항, 자기 소비, 단회로 보호, 과도한 충전 보호 시간,과류 보호 시간, 과도한 충전 보호 시간, 평형 전류, 평형 전압.
장치 의 장점
1. 사이클: 사이클 시간: 1 ~ 9999 번
2실험실 모드, 임의로 섹션의 전압 값을 조정할 수 있습니다.
3 지속적으로 충전 및 배열 전류를 공급할 수 있습니다.
4프로그래밍을 사용하여 장치는 보호판의 각 표시기의 주기를 중단없이 수행합니다.
5. 로그 추적, 로그 기능, 운영 기록, 비정상적인 기록의 전체 프로세스의 테스트를 포함하여, 테스트 프로세스의 추적성을 위해 사용될 수 있습니다.
6데이터 처리, 인간 기계 인터페이스
7. 테스트 데이터는 EXCEL 파일로 저장됩니다.
8. RS232 인터페이스는 안정성과 실시간 데이터 획득을 보장 할 수있는 장치와 호스트 컴퓨터 사이의 인터페이스를 위해 사용됩니다.
9정확도 캘리브레이션/소프트웨어 캘리브레이션
10. sweeping 코드 시작 함수
11MES 시스템 인터페이스
12. 액티브 평정 (특정 할 수 있습니다)
13평형 전류 (개인화)
14통신 프로토콜 테스트 (선택)
테스트 기능
| - 아니 | 기능 | 범위 | 정확성 | 단위 |
| 1 | 자기 소비 단세포 | 0~500 | ±0.1 | uA |
| 2 | 자기 소비 | 0~5000 | ± 1 | uA |
| 3 | 초충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 4 | 과부금 회수 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 5 | 충전 전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | 과다 방출 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 7 | 과잉출산 회수 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 8 | 과부전압 보호 지연 | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | 과부하 보호 전류 보호 값 | 0.1-50 | ±0.01 | A |
| 10 | 과부하 보호 전류 보호 지연 | 0~20000 | ± 1 | mS |
| 11 | 과도한 충전 보호 전류 보호 값 | 0.1~200 | ±0.01 | A |
| 12 | 과도한 충전 보호 전류 보호 지연 | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | 평준화 함수의 열전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 14 | 평준화 전류 | 1--500 | ± 1 | mA |
| 15 | 충전 전류 | 0.1--120 | ±0.01 | A |
| 16 | 배열 전류 | 0.1--120 | ±0.01 | A |
| 17 | 충전 시간 | 0--100 | ± 1 | S |
| 18 | 방출 시간 | 0-100 | ± 1 | S |
| 19 | 단일 셀 자체 소비의 차이 | 0-500 | ±0.1 | uA |
| 20 | 저항력 | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | 단회로 보호 시간 | 0~5000 | ± 1 | US |
| 22 | 단일 셀의 충전 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 23 | 단전지의 전압 | 500~5000 | ± 1 | mV |
| 24 | 오픈 서킷 전압 | 120000 | ± 1 | mV |
| 25 | 전압 아날로그 수 | 32 | 0 | PCS |
주 순환 테스트의 매개 변수
| 프로젝트 | 매개 변수 |
| 전압 | 120000mV |
| 전압 해상도 | 1mV |
| Vol태그 정확성 | ±0.1% |
| 배열 전류 | 0.1A ~ 200A |
| 현재 결의 | 1mA |
| 현재 정확도 | ±(00.1%) |
| 다른 것 | 충전 및 방출 회로는 완전히 분리되어 있습니다 |
모든 일련 셀의 매개 변수
| 프로젝트 | 매개 변수 |
| 각 셀의 출력 전압 | 500mV ~ 5000mV |
| 각 셀의 입력 전압 | 500mV ~ 5000mV |
| 전압 해상도 | 1mV |
| Vol태그 정확성 | ±0.05% |
| 평형 전류 | 500mA |
제품 표시
![]()
![]()