| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BP24-50A120A |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 5880~8130Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
1-24 Seri 50A Muatan 120A Pelepasan BMS Tester Otomatisasi Tinggi Cepat Akurat Perlindungan Komprehensif
Deskripsi Produk
ACEY-BP24-50A120A memiliki tingkat otomatisasi yang tinggi, menampilkan antarmuka bahasa Cina yang ramah, kecepatan pengujian yang cepat dan akurasi pengujian yang tinggi.Pemulihan overcharge, overdischarge, overdischarge recovery, overcurrent (overcharge current dan overdischarge current), resistance internal, self consumption, short circuit protection, overcharge protection time,waktu perlindungan overcurrent, waktu perlindungan overdischarge, arus pemerataan, dan tegangan pemerataan.
Keuntungan Perangkat
1Siklus: waktu siklus: 1 sampai 9999 kali
2. modus laboratorium, dapat sewenang-wenang menyesuaikan nilai tegangan dari bagian
3 Dapat terus-menerus menyediakan arus pengisian dan pembuangan.
4Menggunakan pemrograman, perangkat melakukan jumlah siklus dari setiap indikator papan perlindungan tanpa gangguan.
5. Pelacakan log, Dengan fungsi log, termasuk pengujian seluruh proses catatan operasi, catatan abnormal, dapat digunakan untuk pelacakan proses tes.
6Pengolahan data, antarmuka manusia-mesin
7. Data tes disimpan dalam file EXCEL.
8. Antarmuka RS232 digunakan untuk antarmuka antara perangkat dan komputer host, yang dapat memastikan stabilitas dan akuisisi data real-time.
9Kalibrasi akurasi/kalibrasi perangkat lunak
10. Dengan menyapu kode fungsi awal
11. Antarmuka sistem MES
12. Aktif pemerataan (bisa disesuaikan)
13. Equalization arus (diperbaiki)
14. Tes protokol komunikasi (opsional)
Fungsi penguji
| Tidak, tidak. | Fungsi | Jangkauan | Keakuratan | unit |
| 1 | Konsumsi sendiri dari sel tunggal | 0 - 500 | ± 0.1 | UA |
| 2 | Konsumsi sendiri | 0-5000 | ± 1 | UA |
| 3 | Tegangan overcharge | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 4 | Pengembalian biaya tambahan tegangan | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 5 | Penundaan perlindungan tegangan kelebihan | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | Tegangan overdischarge | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 7 | Pemulihan overcharge tegangan | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 8 | Penundaan perlindungan tegangan overdischarge | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | Perlindungan overcharge nilai perlindungan arus | 0.1-50 | ± 0.01 | A |
| 10 | Perlindungan overcharge penundaan perlindungan arus | 0--20000 | ± 1 | mS |
| 11 | Nilai perlindungan arus perlindungan overdischarge | 0.1--120 | ± 0.01 | A |
| 12 | Perlindungan overdischarge penundaan perlindungan arus | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | Tegangan pembukaan fungsi pemerataan | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 14 | arus penyeimbang | 1--500 | ± 1 | mA |
| 15 | Listrik pengisian | 0.1--30 | ± 0.01 | A |
| 16 | Listrik pembuangan | 0.1--120 | ± 0.01 | A |
| 17 | Waktu pengisian | 0-- 30 | ± 1 | S |
| 18 | Waktu pembuangan | 0--60 | ± 1 | S |
| 19 | Perbedaan konsumsi diri sel tunggal | 0-500 | ± 0.1 | UA |
| 20 | Resistensi | 0-999 | ± 1 | mΩ |
| 21 | Waktu perlindungan sirkuit pendek | 0-5000 | ± 1 | US |
| 22 | Tegangan pengisian sel tunggal | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 23 | Tegangan pembuangan sel tunggal | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 24 | Tegangan sirkuit terbuka | 102000 | ± 1 | mV |
| 25 | Jumlah analog tegangan | 24 | 0 | PCS |
Parameter dari uji loop utama
| Proyek | Parameter |
| Tegangan | 102000mV |
| Resolusi tegangan | 1mV |
| VItu.Keakuratan tag | ± 0,1% |
| Listrik pembuangan | 0.1A ~120A |
| Resolusi saat ini | 1mA |
| Keakuratan saat ini | ±(00,1%) |
| lainnya | Sirkuit pengisian dan pembuangan benar-benar terpisah |
Parameter dari setiap sel seri
| Proyek | Parameter |
| Tegangan output dari setiap sel | 500mV ~ 5000mV |
| Tegangan masukan dari setiap sel | 500mV ~ 5000mV |
| Resolusi tegangan | 1mV |
| VItu.Keakuratan tag | ± 0,05% |
| Arus penyeimbang | 500mA |
Tampilan Produk
![]()