| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 3800~3990/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Baterai yang Berlaku | Baterai litium prismatik 280Ah, baterai litium silinder, sel polimer |
| Dimensi Modul yang Kompatibel | Prismatik: Panjang 80-300mm, Tebal 10-100mm, Tinggi 80-300mm Silinder: Diameter 21-50mm, Panjang 65-200mm Polimer: Lebar 30-300mm, Panjang 50-500mm |
| Metode Pengendalian Peralatan | Kontrol PLC |
| Fitur Keamanan | Start dua tangan untuk meningkatkan keamanan |
| Pengaturan Saluran | 10 pengaturan saluran tersedia untuk efektivitas biaya yang lebih baik |
| Dimensi (P×L×T) | 800mm × 750mm × 1302mm |
| Berat | 100kg |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Sekitar | 5°C - 35°C |
| Kelembaban | 20% - 90% |
| Tekanan udara | 0,5 - 0,6 MPa |
| Tegangan Catu Daya | 220V, 50Hz / 60Hz |
| Rasio Beban Permukaan | ≤200kg/m² |
| Tipe Pembumian | Pembumian Langsung |
| Lokasi | Bebas dari polusi dan interferensi elektromagnetik yang kuat |
| Lingkungan Instalasi | Datar, bebas dari getaran dan guncangan |
| Kebisingan Peralatan | ≤80 dB |