| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2960~3084/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Rollgrobe Tiefe | 1.2·2.0mm (verstellbar) |
|---|---|
| Breite der Walzrohr | 1.1·1,5 mm (nach der Dicke des Kochplatzes) |
| Verarbeitungsgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Das Leben im Hob | > 1 Million Mal |
| Kapazität | Halbautomatische 400 EA/H |
| Konfiguration der Stromversorgung | 220v/50Hz |
| Macht | 140 W |
| Druckluft | 0.5MPa ¥0.7MPa |
| Abmessungen | 820 mm x 255 mm x 510 mm |
| Gewicht | 80 kg |