| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2960~3084/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 롤 릴 깊이 | 1.2·2.0mm (조정 가능) |
|---|---|
| 롤링 릴 너비 | 1.1~1.5mm (조각의 두께에 따라) |
| 처리 정확성 | ±0.1mm |
| 호브 생활 | > 1백만 번 |
| 용량 | 반자동 400 EA/H |
| 구성 전원 공급 장치 | 220v/50Hz |
| 힘 | 140W |
| 압축 공기 | 0.5MPa·0.7MPa |
| 크기 | 820mm × 255mm × 510mm |
| 무게 | 80kg |