| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 2960~3084/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
| kedalaman alur gulung | 1.2·2.0mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| Lebar alur rolling | 1.1 1.5 mm (sesuai dengan ketebalan kompor) |
| Keakuratan pemrosesan | ± 0,1 mm |
| Kehidupan Hob | > 1 juta kali |
| Kapasitas | Semi-otomatis 400 EA/H |
| Konfigurasi catu daya | 220v/50Hz |
| Kekuatan | 140W |
| Udara terkompresi | 0.5MPa ∙ 0.7MPa |
| Dimensi | 820mm X 255mm X 510mm |
| Berat badan | 80kg |