| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2960~3084/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Profondeur de la rainure de roulement | 1,2 à 2,0 mm (réglable) |
|---|---|
| Largeur de la rainure de roulement | 1,1 à 1,5 mm (selon l'épaisseur du fraise) |
| Précision de traitement | ±0,1 mm |
| Durée de vie du fraise | > 1 million de fois |
| Capacité | Semi-automatique 400 EA/H |
| Alimentation de configuration | 220v/50Hz |
| Puissance | 140W |
| Air comprimé | 0,5 MPa à 0,7 MPa |
| Dimensions | 820 mm X 255 mm X 510 mm |
| Poids | 80 kg |