| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 2960~3084/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Profondità scanalatura a rullatura | 1,2~2,0 mm (regolabile) |
|---|---|
| Larghezza scanalatura a rullatura | 1,1~1,5 mm (in base allo spessore del modulo di taglio) |
| Precisione di lavorazione | ±0,1 mm |
| Vita del modulo di taglio | > 1 milione di volte |
| Capacità | Semi-automatica 400 EA/H |
| Alimentazione di configurazione | 220v/50Hz |
| Potenza | 140W |
| Aria compressa | 0,5 MPa~0,7 MPa |
| Dimensioni | 820 mm X 255 mm X 510 mm |
| Peso | 80 kg |