| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-जीएम-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2960~3084/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
| रोल ग्रूव गहराई | 1.2~2.0mm (समायोज्य) |
|---|---|
| रोलिंग ग्रूव चौड़ाई | 1.1~1.5mm (हॉब की मोटाई के अनुसार) |
| प्रसंस्करण सटीकता | ±0.1mm |
| हॉब जीवन | > 1 मिलियन बार |
| क्षमता | सेमी-ऑटोमैटिक 400 EA/H |
| कॉन्फ़िगरेशन बिजली की आपूर्ति | 220v/50Hz |
| शक्ति | 140W |
| संपीड़ित हवा | 0.5MPa~0.7MPa |
| आयाम | 820mm X 255mm X 510mm |
| वजन | 80kg |