| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2960~3084/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Глубина роликов | 1.2·2.0 мм (регулируемый) |
|---|---|
| Ширина прокатной канавки | 1.1 ≈ 1,5 мм (в зависимости от толщины плиты) |
| Точность обработки | ±0,1 мм |
| Жизнь в ловушке | > 1 миллион раз |
| Мощность | Полуавтоматический 400 EA/h |
| Конфигурация питания | 220В/50Гц |
| Сила | 140 Вт |
| Сжатый воздух | 00,7 МПа |
| Размеры | 820 мм х 255 мм х 510 мм |
| Вес | 80 кг |