| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2960~3084/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| ローリング溝の深さ | 1.2~2.0mm (調節可能) |
|---|---|
| ローリング溝の幅 | 1.1.1.5mm (ホップの厚さに応じて) |
| 処理精度 | ±0.1mm |
| ハブ生活 | >100万回 |
| 容量 | 半自動 400 EA/H |
| 配置式電源 | 220v/50Hz |
| パワー | 140W |
| 圧縮空気 | 0.5MPa 〜0.7MPa |
| サイズ | 820mm×255mm×510mm |
| 体重 | 80kg |