| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2960~3084/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Profundidade da ranhura de laminação | 1.2~2.0mm (ajustável) |
|---|---|
| Largura da ranhura de laminação | 1.1~1.5mm (de acordo com a espessura da fresa) |
| Precisão de processamento | ±0.1mm |
| Vida útil da fresa | > 1 milhão de vezes |
| Capacidade | Semi-automática 400 EA/H |
| Fonte de alimentação de configuração | 220v/50Hz |
| Potência | 140W |
| Ar comprimido | 0.5MPa~0.7MPa |
| Dimensões | 820mm X 255mm X 510mm |
| Peso | 80kg |