| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-GM-1 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2960~3084/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Profundidad del surco | 1.2·2.0 mm (ajustable) |
|---|---|
| Ancho de las ranuras de rodadura | 1.1 1.5 mm (según el grosor de la cocina) |
| Precisión del procesamiento | ± 0,1 mm |
| La vida en el entorno | > 1 millón de veces |
| Capacidad | Sección de la sección 4 del anexo |
| Configuración de la fuente de alimentación | 220 V/50 Hz |
| El poder | de una potencia de 140 W |
| Aire comprimido | 0Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje |
| Las dimensiones | 820 mm x 255 mm x 510 mm |
| Peso | 80 kg de peso |