| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1150~1198/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
La máquina de laminación ACEY-MRP100L está diseñada principalmente para la laminación manual de materiales de baterías en entornos de laboratorio. Es especialmente adecuada para adelgazar y densificar electrodos de baterías de iones de litio utilizados en aplicaciones de energía limpia. Con laminación impulsada por engranajes, la máquina ofrece un grosor de laminación ajustable y es fácil de usar.
| Tamaño del rodillo | Diámetro Φ96mm * 100mm |
| Cilindricidad del rodillo | ≤ ±2um |
| Dureza del rodillo | HRC62 |
| Acabado del rodillo | Ra0.4 o más |
| Grosor de laminación | 0-2mm, el espacio se puede ajustar |
| Colocación del rodillo | Colocación vertical |
| Grosor de la tableta | La velocidad se puede ajustar |
| Método de operación | Manual |
| Velocidad de alimentación | 0-40mm/s, depende de la velocidad de la manivela |
| Dimensiones | L355mm * W245mm * H355mm |
| Peso del equipo | 50KG |