| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1150~1198/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die Walzpressmaschine ACEY-MRP100L ist hauptsächlich für das manuelle Walzen von Batteriematerialien in Laborumgebungen konzipiert. Sie eignet sich besonders gut zum Verdünnen und Verdichten von Lithium-Ionen-Batterieelektroden, die in Anwendungen für saubere Energie verwendet werden. Mit der getriebenen Walzung bietet die Maschine eine einstellbare Walzdicke und ist benutzerfreundlich zu bedienen.
| Walzengröße | Durchmesser Φ96mm * 100mm |
| Walzenzylindrizität | ≤ ±2um |
| Walzenhärte | HRC62 |
| Walzenoberfläche | Ra0,4 oder mehr |
| Walzdicke | 0–2mm, der Spalt kann eingestellt werden |
| Walzenplatzierung | Vertikale Platzierung |
| Tablettendicke | Geschwindigkeit kann eingestellt werden |
| Bedienungsmethode | Manuell |
| Zuführgeschwindigkeit | 0–40mm/s, abhängig von der Geschwindigkeit der Handkurbel |
| Abmessungen | L355mm * B245mm * H355mm |
| Gerätegewicht | 50KG |