| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 1150~1198/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-MRP100L রোলিং প্রেস মেশিনটি মূলত পরীক্ষাগারের পরিবেশে ব্যাটারি উপকরণগুলির ম্যানুয়াল রোলিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি বিশেষ করে পরিষ্কার-শক্তি অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যবহৃত লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি ইলেকট্রোডগুলিকে পাতলা এবং ঘন করার জন্য উপযুক্ত। গিয়ার-চালিত রোলিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত, মেশিনটি সামঞ্জস্যযোগ্য রোলিং পুরুত্ব সরবরাহ করে এবং এটি ব্যবহারকারী-বান্ধব।
| রোলার আকার | ব্যাস Φ96mm * 100mm |
| রোলার সিলিন্ড্রিসিটি | ≤ ±2um |
| রোলার কঠোরতা | HRC62 |
| রোলার ফিনিশ | Ra0.4 বা তার বেশি |
| রোলিং পুরুত্ব | 0–2mm, ব্যবধান সামঞ্জস্য করা যেতে পারে |
| রোল প্লেসমেন্ট | উল্লম্ব প্লেসমেন্ট |
| ট্যাবলেট পুরুত্ব | গতি সামঞ্জস্য করা যেতে পারে |
| অপারেশন পদ্ধতি | ম্যানুয়াল |
| ফিডিং গতি | 0–40mm/s, হ্যান্ড ক্র্যাঙ্কের গতির উপর নির্ভর করে |
| মাত্রা | L355mm * W245mm * H355mm |
| সরঞ্জামের ওজন | 50KG |