| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1150~1198/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Прокатная пресса ACEY-MRP100L предназначена в основном для ручной прокатки материалов батареи в лабораторных условиях.Он особенно подходит для разжижения и уплотнения электродов литий-ионных батарей, используемых в применении чистой энергии.При наличии редукторной прокатки машина имеет регулируемую толщину прокатки и удобную для пользователя эксплуатацию.
| Размер ролика | Диаметр Φ96 мм * 100 мм |
| Цилиндричность ролика | ≤ ±2мм |
| Твердость ролика | HRC62 |
| Окончание на роликах | Ra0,4 или более |
| Толщина проката | 0 ≈ 2 мм, разрыв может быть регулирован |
| Размещение рулонов | Вертикальное размещение |
| Толщина таблетки | Скорость регулируется |
| Способ работы | Учебное пособие |
| Скорость подачи | 0 ̊40 мм/с, зависит от скорости ручной коленки |
| Размеры | L355mm * W245mm * H355mm |
| Масса оборудования | 50 кг. |