| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 1150~1198/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Mesin rol ACEY-MRP100L dirancang terutama untuk penggulungan manual material baterai di lingkungan laboratorium. Sangat cocok untuk menipiskan dan memadatkan elektroda baterai lithium-ion yang digunakan dalam aplikasi energi bersih. Menampilkan penggulungan yang digerakkan roda gigi, mesin ini menawarkan ketebalan penggulungan yang dapat disesuaikan dan mudah digunakan.
| Ukuran rol | Diameter Φ96mm * 100mm |
| Silindrisitas rol | ≤ ±2um |
| Kekerasan rol | HRC62 |
| Finishing rol | Ra0.4 atau lebih |
| Ketebalan penggulungan | 0–2mm, celah dapat disesuaikan |
| Penempatan rol | Penempatan vertikal |
| Ketebalan tablet | Kecepatan dapat disesuaikan |
| Metode operasi | Manual |
| Kecepatan pemberian makan | 0–40mm/s, tergantung pada kecepatan engkol tangan |
| Dimensi | P355mm * L245mm * T355mm |
| Berat peralatan | 50KG |