| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1150~1198/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
A máquina de laminação ACEY-MRP100L foi concebida principalmente para laminação manual de materiais de bateria em ambientes de laboratório.É especialmente adequado para diluir e densificar elétrodos de baterias de íons de lítio utilizados em aplicações de energia limpaCom rolamento a engrenagem, a máquina oferece uma espessura de rolamento ajustável e é fácil de operar.
| Tamanho do rolo | Diâmetro Φ96 mm * 100 mm |
| cilindricidade do rolo | ≤ ±2um |
| Dureza dos rolos | HRC62 |
| Revestimento em rolos | Ra0,4 ou mais |
| Espessura do rolamento | 0 ̊2mm, a lacuna pode ser ajustada |
| Colocação do rolo | Colocação vertical |
| Espessura do comprimido | A velocidade pode ser ajustada |
| Método de operação | Manual |
| Velocidade de alimentação | 0 ̊40 mm/s, dependendo da velocidade da manivela manual |
| Dimensões | L355mm * W245mm * H355mm |
| Peso do equipamento | 50 kg |