| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1150~1198/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
La machine de laminage ACEY-MRP100L est principalement conçue pour le laminage manuel de matériaux de batterie dans des environnements de laboratoire. Elle est particulièrement bien adaptée pour l'amincissement et la densification des électrodes de batteries lithium-ion utilisées dans les applications d'énergie propre. Dotée d'un laminage entraîné par engrenages, la machine offre une épaisseur de laminage réglable et est conviviale à utiliser.
| Taille du rouleau | Diamètre Φ96mm * 100mm |
| Cylindricité du rouleau | ≤ ±2um |
| Dureté du rouleau | HRC62 |
| Finition du rouleau | Ra0.4 ou plus |
| Épaisseur de laminage | 0–2mm, l'écart peut être ajusté |
| Placement du rouleau | Placement vertical |
| Épaisseur de la tablette | Vitesse réglable |
| Méthode d'opération | Manuel |
| Vitesse d'alimentation | 0–40mm/s, dépend de la vitesse de la manivelle |
| Dimensions | L355mm * W245mm * H355mm |
| Poids de l'équipement | 50KG |