| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 1150~1198/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
La laminatrice ACEY-MRP100L è progettata principalmente per la laminazione manuale di materiali per batterie in ambienti di laboratorio. È particolarmente adatta per assottigliare e densificare elettrodi per batterie agli ioni di litio utilizzati in applicazioni di energia pulita. Dotata di laminazione azionata da ingranaggi, la macchina offre uno spessore di laminazione regolabile ed è facile da usare.
| Dimensioni del rullo | Diametro Φ96mm * 100mm |
| Cilindricità del rullo | ≤ ±2um |
| Durezza del rullo | HRC62 |
| Finitura del rullo | Ra0.4 o superiore |
| Spessore di laminazione | 0–2mm, il gioco è regolabile |
| Posizionamento del rullo | Posizionamento verticale |
| Spessore della pastiglia | Velocità regolabile |
| Metodo di funzionamento | Manuale |
| Velocità di alimentazione | 0–40mm/s, dipende dalla velocità della manovella |
| Dimensioni | L355mm * W245mm * H355mm |
| Peso dell'attrezzatura | 50KG |