| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-MRP100L |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1150~1198/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-MRP100L圧延機は、主に実験室環境でのバッテリー材料の手動圧延用に設計されています。特にクリーンエネルギー用途で使用されるリチウムイオン電池電極の薄化と高密度化に適しています。ギア駆動の圧延機能を備え、圧延厚さを調整可能で、ユーザーフレンドリーな操作が可能です。
| ローラーサイズ | 直径 Φ96mm * 100mm |
| ローラー円筒度 | ≤ ±2um |
| ローラー硬度 | HRC62 |
| ローラー仕上げ | Ra0.4以上 |
| 圧延厚さ | 0–2mm、ギャップ調整可能 |
| ロール配置 | 縦置き |
| タブレット厚さ | 速度調整可能 |
| 操作方法 | 手動 |
| 供給速度 | 0–40mm/s、ハンドクランクの速度に依存 |
| 寸法 | L355mm * W245mm * H355mm |
| 装置重量 | 50KG |