| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 7500~8300Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-SP1200 - это машина для складирования и экструдирования, предназначенная для призматических литий-аккумуляторных элементов.Система использует сервомотор, винтовой модуль и планетарный редуктор для выполнения процесса накладывания и экструзирования, с регулировщиком давления, управляющим работой.
Напряжение экструзионного накладывания достигает более 500 кг, при этом машина остается простой в эксплуатации.Строящаяся тройной защитой через ограничения программного обеспеченияПри этом устройство предотвращает чрезмерную экструзию аккумуляторов и обеспечивает высокую точность управления процессом экструзирования.
| Эффективность оборудования | 50 групп/час (10PCS аккумуляторных элементов) |
| Уровень прививки оборудования | ≥98% |
| Экструзионный ход | 1200 мм |
| Приспособимый диапазон размеров | L: 50 ~ 250 мм; W: 20 ~ 100 мм; H: 100 ~ 300 мм |
| Максимальное давление накладывания | 500 кг |
| Ошибка регулирования давления | 0.1 кг |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Потребление входной мощности | 1 кВт |
| Входное питание | AC220V/50HZ |
| Источник сжатого воздуха | Никаких |
| Сенсорный экран | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Внешний вид оборудования, эталонный размер | L*W*H=2370*500*1400 мм |
| Вес | 400 кг |