| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 7500~8300Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-SP1200 adalah mesin penumpukan dan ekstrusi yang dirancang untuk sel baterai litium prismatik. Cocok untuk ditumpuk, dibentuk, dan dibundel baterai prismatik. Sistem ini menggunakan motor servo, modul sekrup, dan peredam planet untuk melakukan proses penumpukan dan ekstrusi, dengan pengontrol tekanan yang mengatur pengoperasiannya.
Daya dorong penumpukan ekstrusi mencapai lebih dari 500 kg, sementara mesin tetap mudah dioperasikan. Hal ini memungkinkan kontrol real-time dari pukulan penumpukan dan tekanan penumpukan. Dilengkapi perlindungan rangkap tiga melalui batas perangkat lunak, batas perangkat keras, dan batas tekanan, perangkat ini mencegah ekstrusi baterai yang berlebihan dan menawarkan kemampuan kontrol presisi tinggi dalam proses ekstrusi.
| Efisiensi Peralatan | 50 grup/jam (10 buah sel baterai) |
| Tingkat pencangkokan peralatan | ≥98% |
| Pukulan ekstrusi | 1200mm |
| Kisaran ukuran yang dapat disesuaikan | L: 50~250mm; L: 20~100mm; T: 100~300mm |
| Menumpuk tekanan maksimum | 500KG |
| Kesalahan kontrol tekanan | 0.1KG |
| Sistem kendali | PLC + layar sentuh |
| Konsumsi daya masukan | 1KW |
| Catu daya masukan | AC220V/50HZ |
| Sumber udara terkompresi | Tidak ada |
| Layar sentuh | Layar sentuh 7 inci |
| Ukuran referensi penampilan peralatan | P*L*T=2370*500*1400mm |
| Berat | 400KG |