| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 7500~8300Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-SP1200 は、角形リチウム電池セル用に設計された積層および押出機です。角形電池の積み重ね、プレス、結束に適しています。このシステムは、サーボ モーター、スクリュー モジュール、遊星減速機を使用してスタッキングと押出プロセスを実行し、圧力コントローラーが操作を制御します。
押出スタッキング推力は 500 kg 以上に達しますが、機械の操作は簡単です。スタッキングストロークとスタッキング圧力の両方をリアルタイムで制御できます。ソフトウェア制限、ハードウェア制限、圧力制限による三重保護を備えたこのデバイスは、バッテリーの過剰な押し出しを防止し、押し出しプロセスで高精度の制御性を提供します。
| 設備効率 | 50 グループ/時間 (10 個のバッテリーセル) |
| 装置移植率 | ≥98% |
| 押出ストローク | 1200mm |
| 適応サイズ範囲 | 長さ: 50~250mm;幅: 20~100mm;高さ:100~300mm |
| スタッキング最大圧力 | 500KG |
| 圧力制御異常 | 0.1KG |
| 制御システム | PLC + タッチスクリーン |
| 入力消費電力 | 1KW |
| 入力電源 | AC220V/50HZ |
| 圧縮空気源 | なし |
| タッチスクリーン | 7インチのタッチスクリーン |
| 装備外観参考サイズ | 長さ*幅*高さ=2370*500*1400mm |
| 重さ | 400KG |